Эзотерика

Решено

vip

Расшифровка натальной карты - вопрос №388287

Натальная карта

Что Вы можете рассказать обо мне по натальной карте о моем прошлом и будущем.

Марина

Дата рождения 08.01.1988г. Время 06:45 утра. Место г. Краснодар

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 08:27:29

Можно выбрать какое то одно направление: любовь, дети, карьера, деньги, здоровье, характер, сильные/слабые стороны. И рассматривать в разрезе прошлое-будущее.

marishashine сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Марина, работа по расшифровке натальной карты долгая и кропотливая о полной натальной карте можно страниц 30 печатного текста написать. И стоит это очень и очень дорого. Если у вас есть конкретный вопрос на него можно ответить в формате общих вопросов.

    сентябрь 26, 2012 г.