Юриспруденция

Здравствуйте! Я живу в России, в Красноярском крае, в городе Красноярске. Мне исполнилось 20 лет,и нужно менять паспорт. а прописка у меня деревенская,но в красноярском крае. Могу ли я поменять паспор - вопрос №1112024

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Анастасия!
    Если вопрос звучал как, могу ли я поменять паспорт в Красноярске, то да! Но предупреждаю сразу, вопрос этот может затянуться до двух месяцев.Если есть возможность поезжайте по месту прописки, вопрос решается в течение 5 рабочих дней.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

    июль 5, 2014 г.