Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Произошла такая ситуация: от моей телефонной компании МТС пришло рекламное сообщение о том, что я могу выиграть.. - вопрос №1112060

мерседес и пришло таких сообщений штук 10, я в гневе отправил им ответные сообщения и с меня сняли 400 рублей. Скажите это законно? И что мне делать дальше? Помогите. Нужна ваша помощь

Дополнение автора от июль 5, 2014 г., 17:10:00

Мне бы желательно статью, которую нарушили они

Даниил июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Даниил! Обратитесь в суд с иском о незаконном действии МТС

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Сходите в МТС и напишите Досудебную претензию с требованием вернуть деньги плюс проценты, за пользование чужими средствами.
    Думаю, что деньги сразу вернут, если поймут серьёзность Ваших намерений.

    июль 26, 2014 г.