Эзотерика

Решено

vip

Интерессное знакомство.18 июня познакомилась с муж иной.Брюнет,глаза-серые.На вид 35 лет.Работает в медицине.(Помогал с документами) встретились по делу.Будут ли у нас отношения.Имя-Андрей.Жду - вопрос №1112122

ответов.Спасибо.Ирина 10.01.84г.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Большая вероятность, что этот мужчина еще раз поможет Вам, с его стороны заинтересованнось и некая надежда на развитие. Отношения не исключены.

    Удачи Вам!

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Этот человек не идет с Вами по судьбе. Я вижу возле Вас совсем другого мужчину. Он для Вас может стать только хорошим другом не больше.

    июль 5, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Отношения возможны в целом.

    июль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношений не будет, не стройте воздушных замков…

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношений не будет, просто приятные эмоции.
    Всех благ.

    июль 5, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    отношения возможны, судя по дате. точно можно сказать по фото.

    июль 6, 2014 г.