Психология

Я запуталась в своих отношениях. что ждет меня - вопрос №1112185

дальше?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Чтобы понять что ждет, и что нужно предпринимать, нужно немного больше информации о самих отношениях. Если же хотите погадать, Вам к эзотерикам.

    июль 5, 2014 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Наталья!
    Чтобы «распутаться», нужно разобраться в ситуации. Понять причины, выбрать способ выхода из тупика. В вашей воле выбрать, как это делать и с кем. Если хотите получить предсказания волшебников и чародеев, то пишите в раздел «Эзотерика». А если хотите научиться находить выход из любой ситуации, то выбирайте здесь эксперта-психолога и — вперёд.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 5, 2014 г.