Психология

Решено

Помогите мне... Я просто сходить с ума начинаю...Я начала встречаться с парнем....и из-за него я много нервничала и постоянно без настроения... - вопрос №1112339

была, даже друзья не могли меня отвлечь… сейчас вроде бы всё устаканилось… но я что с друзьями не могу веселиться и мне с ними не интересно… что одной очень скучно и новое общение не хочется заводить… постоянно дома как мумия хожу без настроения ни с кем разговаривать особо не хочется… с парнем я себя чувствую собой а без него никем… это чувство просто убивает и плакать хочется постоянно от одиночества…

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. У Вас противоречивые настроения. Сейчас у Вас стало все нормально с парнем, то этому радоваться надо, вспомните как Вы страдали. когда у Вас были отношения не очень… Сейчас испытывайте радость от жизни  и посмотрите на ситуацию по другому. Всему свое время, дайте себе сейчас полностью нормализовать отношения с парнем, а потом и с друзьями захочется общаться. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    200-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Возможно, вы слишком поглащены своими отношениями. Они настолько увлекают вас, что краски жизни и свою личность вы видите только при молодом человеке. Отсюда и аппатия. Остановитесьи задумайтесь: вы же не хотите потерять себя? Ищите радостные момент, интересные события и общения и вне отношения с молодым человеком (друзья, родные и т.п.). Если же вы совсем не замечаете потребности в общении с окружающими-понаблюдате-а чео вам хочется в эти моменты. Может просто временное одиночество как раз и поможет поставить все мысли на свои места?

    Буду признательна за оценку ответа.

    С уважением,

    июль 6, 2014 г.