Психология

Решено

Здравствуйте.Подскажите, мы пара 25 лет обоим,детей нет, вместе 5 лет.мой молодой человек сказал что хочет спокойствия,говорит что самодостаточен а я...пытаюсь завернуть его жизнь в колесо работа-дом- - вопрос №1112357

пытаюсь завернуть его жизнь в колесо работа-дом-дети, прошло 5 лет какая-то инициатива о покупке совместного жилья о создании семьи о том что я хочу детей была только у меня.Говорит что не хочет быть мечтой чей-то, не хочет ничего вообще, что ему нужно время понять и просит не звонить, на встречи не соглашается, до этого (месяц назад)все было хорошо, отпраздновали 5 лет были на отдыхе все было хорошо, потом ссора и все. Очень резко все изменилось я не могу понять и адаптироваться. Говорит что раньше мы как-будто строили дом, а сейчас он этот дом расстраивает обратно до фундамента.не понимаю что это значит. Есть обида которую он мне не может простить,(моя переписка с другим парнем).Это была моя огромнейшая ошибка я сожалею очень и мне кроме него родного никто не нужен. После этих событий мы пол года почти прожили нормально но при ссоре это всплыло и он винит меня во всем, о том что я не имела права его предавать.При последней встрече был холодным говорит я не готов был к разговору не нужно было приежать.Сейчас говорю с ним по тел. он говорит что пока ему хорошо одному он в гармонии с собой, что ему нужен покой такой как назначают после операции хотя в разговоре называет меня зайчиком и теми словами как раньше. Я сама звоню, и инициатива от меня.Чувствую себя виноватой перед ним за ту переписку.Скажите, пожалуйста, я люблю этого человека и осознала свою ошибку. Как в данный момент мне поступать? Боюсь что он остынет если я ему дам время, не хочу его терять, всегда хотела с ним создать семью и очень себя виню, звоню унижаюсь, плачу(Спасибо!

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия.
    Вы знаете, что мужчине иногда нужно отдалиться от женщины, что бы понять на сколько она ему нужна? Не звоните, не унижайтесь. вы уже попросили прощение. И не стоит себя винить. Мы все люди и нам свойственно ошибаться. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Простите себя за этот поступок и забудьте о нем. Не позволяйте Вашему парню напоминать Вам об этом. Дайте ему время, хотя бы немного, что бы он понял как сильно он нуждается в Вас. Когда у человека все есть, он не ценит, то что имеет. Вы сами к нему напрашиваетесь, поэтому он и ведет себя так. Если он Вас называет ласково, значит он к Вам не равнодушен. Поверьте мне и позвольте ему получить отдых. Просто не звоните и не пишите и не в коем случае не тоскуйте по нему, а просто займитесь собой. Когда он вернется к Вам после отдыха, он изменится в лучшую сторону и будет к Вам относиться очень ласково. Если мужчина хочет уйти от женщины, то он это сделает не зависимо от того, общаются ли они часто или нет. Вы ему не доверяете? И возможно, он это чувствует, поэтому и не спешит связывать свою жизнь с Вами в браке. Пересмотрите свое отношение к нему и к жизни в целом. Научитесь быть успешной в паре.
    Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь за консультацией к понравившемуся специалисту и решите свой вопрос.
    Удачи Вам и женской мудрости.

    июль 6, 2014 г.