Юриспруденция

Хочу провести свет на участке, приватизирован, состоим в садовом товариществе. Когда коллективно проводили свет в 2012году это стоило 35тыс, у нас не было возможности.Нас предупредили, что позже - вопрос №1112370

провести свет будет стоить в 3 раза дороже.В этом году за подключение с нас потребовали 105тысПравомерно ли это? Как найти управу на такие действия? На какой закон опираться?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а кто вам предоставил такие расценки? Советую вам изучить протоколы ОСС, где говорится о подклювении света, договор с энергоснабжающей организацией и выяснить расценки в самой энергосбытовой организации, которая осуществляет поставки

    июль 6, 2014 г.