Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу узнать, буду ли я счастлива с человеком с которым долго вместе и который собирается делать мне предложение? Мое ли это? Юлия 17.05.1992 Украина г. Ровеньки Артем 27.04.1991 - вопрос №1112400

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! А почему вы спрашиваете, а не утверждаете.Я БУДУ СЧАСТЛИВА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, тем более человек к вам с предложением.Вам должно подсказать ваше сердце.Хочу спросить вы в чем то не уверены или у вас есть конкретный вопрос?

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эрика Лавей

    328-й в

    Да, судя по датам рождения, он Ваша судьба. Все будет у Вас отлично.
    Прошу отзыв за просмотр.

    июль 6, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Юлия, вам суждено быть вместе, но внутри ваших отношений много претензий к друг другу, вам нужно работать над вашими отношениями, понимать и доверять друг другу, слушать и слышать, чтоб потом проблем не было, лучше сейчас все выяснить до свадьбы.Удачи!

    июль 6, 2014 г.