Психология

Решено

Здравствуйте! Я обидел свою девушку и она не хочет отношений, хотя чувства есть, просто разочаровалась сильно. Я не хочу ее отпускать, очень люблю ее. Как правильно себя вести в этой ситуации? Держать - вопрос №1112407

Вопрос задан анонимно июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Извинитесь перед ней, признайте свою ошибку, скажите что такого боле не повторится. Если начнет говорить, что все кончено, то не упрашивайте ее, а скажите, что Вы ее любите, Вам бы не хотелось с ней терять отношения, так как Вы исправитесь не на словах, а на деле, но если она так решила, то вы принимаете ее решение, как бы Вам больно не было и уйдите от нее. Потом через некоторое время, через неделю. опять поговорите с ней ( в течении недели вообще не связывайтесь с ней, любым способом)и все будет нормально. Поверьте, если Вы так сделаете, то все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Вы не дописали свой вопрос, поэтому остаётся неясной причина разочарования вашей девушки. Бывают обиды, прокладывающие глубокую трещину, после которой восстановить отношения на прежнем уровне уже не получится никогда. В этом случае можно посоветовать только отпустить, а самому переключиться на работу, учёбу, хобби, друзей и не искать пока новых отношений.

    Если же обида не из тяжёлых, то к словам предыдущего эксперта хочу добавить только предостережение: не перегните с виноватостью! Поверьте, впасть в положение вечно провинившегося перед девушкой — значит, потерять её расположение к себе как к мужчине.

    Успехов вам!

    июль 6, 2014 г.