Юриспруденция

когда передавать деньги при покупки квартиры? - вопрос №1112473

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга.Как договоритесь с продавцом.Варианты:1. После подписания договора.2. После сдачи документов Росреестр на регистрацию.3. После получения документов из Росреестра.Каких-то обязательных правил не существует. Все по взаимной договоренности. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июль 6, 2014 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Надежнее всего использовать банковскую ячейку, в которую деньги кладутся при подписании договора купли-продажи, а после регистрации сделки продавец сможет забрать их из ячейки, предъявив зарегистрированный договор.

    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 6, 2014 г.