Эзотерика

вижу не большого гусенка он грыз по низу деревянную изгородь, потом вижу много белых крыс, я беру совок и заметаю на совок и кидаю этих крыс на как... - вопрос №1112488

будто на гусят. И вдруг вижу эти крысы лежат как будто и не шевелятся, замерли( но во сне не думаю что они умерли)

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любые животные символизируют других людей, с которыми мы взаимодействуем. Крысы — возможно соперницы или женщины, от которых вы пытаетесь защититься, возможно хотите оградить чужое вмешательство в вашу жизнь.

    июль 7, 2014 г.