Технологии

Решено

здравствуйте, купил новый ноут... установил все драйвера и т.д.... так же скачал скайп и мозилу с гугл хромом.... в мозиле все ок изображение... а... - вопрос №1112595

вот в хроме и скайпе изображение такое как буд то не под них разрешение… везде все норм… а в скайпе и хроме капец просто… даже иконки возле меню пуск в скайпе и хроме какие то странные

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте обновить драйвера на видеокарту с сайта производителя самой карточки.
    Так же не забудьте обновить флеш плеер.
    Проблема должна исчезнуть.

    июль 6, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    июль 6, 2014 г.