Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В 1991 году я участвовала в приватизации жилья, в 1992г. выехала в Чехов, где и проживаю до сих пор. На данный момент встал вопрос о... - вопрос №1112645

постановке на очередь для получения жилья. Может ли мне помешать этот факт и какие мои действия для решения моего вопроса в мою пользу?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если часть помещения, в приватизации которого Вы участвовали, осталась в Вашей собственности, то Вы обеспечены жильем, а на учет Вас могут поставить только в том случае, если Ваша семья является малоимущей, а имеющаяся площадь ниже учетной нормы. Если же Вы продали долю, причем более, чем пять лет назад, то в этом случае Вам опасаться нечего (я имю в виду участие в приватизации).

    июль 6, 2014 г.