Эзотерика

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем в интернете. Общались 8 месяцев. Нам было очень хорошо,весело,комфортно,мы друг другу доверяли самое откровенное. Пришло время встретится. Встретились,погуляли - вопрос №1112653

( один вечер ) и все… с того дня, ни ответа ни привета. Пожалуйста, скажите, что случилось и будем ли мы вместе? Он мне нужен. Я чувствую себя подавленной и униженой… Спасибо!

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смотря на близость душ его оттолкнул Ваш внешний облик, однако можно сделать настрой на продолжение отношений!

    июль 6, 2014 г.