Юриспруденция

Вообщем моя мать собирается привести жить домой бывшего заключённого. Квартира в моей собственности( я сын). Помимо этого прописана мать, отчим и... - вопрос №1112656

сестра. Но я не хочу чтобы мать и бывший заключённый со мной жили и вообще находились в квартире. Что можно сделать и что посоветуете? И мать грозится что найдёт свидетелей, что якобы она заработала деньги на эту квартиру, и заберёт себе часть квартиры

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Свидетели без документов, подтверждающих, что мать давала Вам деньги на покупку квартиры, помочь ей не могут. Вы же, как собственник, можете запретить проживать в квартире посторонним. Если же мать приведет кого-то, вызывайте полицию.

    июль 6, 2014 г.

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Алексей, смените замки, ключи матери не давайте.Пригрозите, что выпишите ее, если, что основание найдем.Права собственника должны приниматься.

    июль 6, 2014 г.