Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Ирина 19,11,1978 и Антон возможны ли между ними отношения и союз? спасибо - вопрос №1112709

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Увы я вас с ним рядом не вижу ибо у него есть другая и поэтому он стремиться быть рядом с той другой ибо у них там идут отличные отношения и поэтому он сам не желает с ней расстоваться.

    июль 6, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Не вижу союза между ними, ситуация зависнет в воздухе и так ни к чему, к сожалению, не приведет. Удачи.

    июль 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Симпатия есть со стороны Антона, но этого увы мало, даже для построения серьёзных отношений, о браке он и не думает! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    июль 6, 2014 г.