Эзотерика

Не пойму причину одиночества, может есть аспекты безбрачия в гороскопе? - вопрос №1112717

Никогда не встречал взаимной симпатии, вот уже 20 лет попадаются только те, кто встречается, замужем или кому не подхожу под тип мужчины. Но ведь большинство находят взаимную симпатию в молодости. А мне в основном попадаются замужние, но я ж не специально их выбираю. Может есть аспекты безбрачия в моем гороскопе? Мои данные 9 марта 1981 года Украина Харьковская область поселок Шевченково. 3 ч. 45 минут ночи

К слову могу добавить, что у меня полная изоляция, по здоровью много наследственных болезней ( плохой слух, зрение, сердце), хоть в роду никто ими не болел, никогда не было работы, денег, друзей, любви. Полное невезение, прошел через много моральных унижений, страданий

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. Посмотрела Вашу ситуацию. Могу сказать точно венец безбрачия у Вас не присутствует. Девушка у Вас появится пока по судьбе в ближайшее время Я ее не замечаю. Доверяете магии можете обратится за помощью.

    июль 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это может быть из прошлых воплощений — вы дали обет безбрачия или целибата смотря кем вы были… с вами нужна работа — менять  код судьбы и отработать карму с прошлыми жизнями…

    июль 6, 2014 г.