Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Как молодой человек Руслан 4.06.85г.р, относится к каждой из двух девушек? Кристина 15.11.86г.р и Юлия 17.09.1987г.р. Помогите понять...Спасибо большое! - вопрос №1112790

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Кристине теплые чувства, молодому человеку с ней легко и просто общаться, а к Юлии есть интерес, но она кажется ему более далекой и непонятной.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. К Юлии симпатия сильнее, к Кристине у Руслана чувства отягощенные сомнениями, переживаниями.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Автор!

    К Юле у Руслана интерес тёплый, даже нежный, трепетный. И всё могло бы бытЬ хорошо у них, если бы не
    отношения с Кристиной — там вектор, который не обманутЬ. И Руслан в тех отношениях-хозяин. Если отношения с Кристиной не прерватЬ на корню — это на долгие годы мучение и восхищение… Прерывание маловероятно.

    Эх-х… попали все трое — надо Юле выбиратЬся оттуда! Ибо те двое попали по полной вообще.

    июль 6, 2014 г.