Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений!Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком? Екатерина 16.11.1989г и Иван 05.12.1988г.Благодарю за ответы! - вопрос №1112980

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас связь идет большая и хотя есть небольшие препятствия, будете вместе… удачи вам)

    июль 6, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Стабильные отношения.Верность и доверия Ивана к Вам.Удачи!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы оба очень стараетесь строить ваши отношения. Вам очень хорошо вдвоем. Обоим. Вместе.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Я вижу что вас будет иногда обижать резкость вашего мужчин, и он умеет обидеть словом, много слёз вижу ваших  в течение этого года

    июль 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    весьма тесные и серьёзные