Юриспруденция

Решено

Добрый день, я гр.России, моего мужа гр.Таджикистана выдворили из России из-за наличиии ВИЧ инфекции не смотря на то что у нас двое малолетних детей,... - вопрос №1112983

но я обратилась в суд слишком поздно, прошел срок обжалования, я отозвала жалобу возможно ли сейчас отменить приговор роспотребнадзора, куда обращаться? и что для этого нужно? берутся ли адвокаты за такие дела?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Вы несколько сумбурно задали свой вопрос, но попробуем разобраться! Ну во первых при чем здесь роспотребнадзор? Более того, приговора выносят только суды! В вашем деле нужно изучить все материалы что бы можно было зделать какой нибудь вывод! Если вас это заинтересует, то пишите мне в чат или письмо!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Бессмысленно браться.

    июль 6, 2014 г.