Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие изменения ожидают меня в личных отношениях в ближайшее время. Елена 28.10.1978г. - вопрос №1112985

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство будет, от старого хлама избавитесь и вам будет намного легче)удачи вам)

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будете сидеть и ждать в удивлении и вопросом :«что случилось»

    июль 6, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    ТИШИНА((((((

    июль 6, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    на вопрос вам выпало: Жрица+2 мечей+6 мечей.
    вы закрыты сейчас от мужчин, и я не вижу у вас какой то любви, и какие то отношения.
    вы будете искать мужчин, вся в поисках, но сейчас не время, вам лучше разобраться в себе нужно.
    вы будете закрывать глаза на то что вам будут говорить и делать по своему, это точно
    это ваш характер  но скажу что у вас будет застой

    июль 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через 3 месяца потепление положения в личном

    июль 7, 2014 г.