Дом, отдых, хобби

Решено

Через сколько (когда) нужно менять свечи и тормозную жидкость в Киа Рио 2010 г.в. ? Заранее - вопрос №1113006

спасибо.

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Современные свечи износостойкие и могут работать до 30т.км. и больше. Есть случаи эксплуатации до 60т.км.! Хотя это не есть хорошо…
    Тормозную жидкость обычно меняют раз в три года или 60т.км., но многие так же забывают про нее, а в ней скапливается конденсат (влага), которая может вывести из строя всю ТС! Обычно ее меняют одновременно с заменой каких либо узлов.

    июль 7, 2014 г.