Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Встретимся мы с моим бывшим другом..расстались 3 месяца назад..оба молчим..он козерог я телец ..мы ровесники нам по 55лет.Он 04.01.1959..я 25.04.1959 я родилась в 5 утра в Казахстане..он. в Ленингр.об - вопрос №1113128

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Дайана

    121-й в

    Расстались вы не навсегда.
    у него есть уже семья, я вижу сейчас его рядом с семьей, но в будущем я вижу  что жить будет с вами
    чувства к вам есть, но он очень требовательный человек.
    пока что не вижу шагов от него но встреча будет у вас с ним, и примирение

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Хоть у вас с ним идёт только дружба но я чувствую что она сильная и у вас есть с ним повстречаться и на долгое время где уже этой осенью  ибо вся это осень как будет то создана для вас.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретитесь… пока между вами много препятствий, но они все преодолимы… удачи вам)

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Людмила, в ближайшие 1-2 месяца все будет без изменений, а потом вы помиритесь с ним, он и сейчас готов, никакого негатива не держит, считает вас прекрасной женщиной, считает, что кому-то с вами повезет… или уже повезло…  но делать первый шаг не станет, я так понимаю, что вы были инициатором расставания… а вообще будущее есть у вас с ним!

    июль 6, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Встретитесь. Вам обоим поможет мужчина, он принесет какие-то любовные известия. И благодаря этому вы встретитесь.

    июль 6, 2014 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, никакого фатализма. Есть некие обстоятельства, которые мешают вам в этих отношениях быть свободными, но вы могли бы эти отношения возобновить. Молчите не от недостатка чувств, а просто с годами люди выучиваются анализировать и стесняются выглядеть неловко. Но именно этот опыт помогает им справляться с теми сложностями отношений, с которыми в 20 лет справиться невозможно. Этот мужчина хочет вам нравиться и он вам нравится тоже. 55 лет — не повод напускать на себя профессорское занудство, это никому не нужно. ЛЮбите — так любИте! И будьте счастливы!

    июль 6, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Ваша встреча произойдет тогда, когда вы первая пойдете на контак — просто возьмете и позвоните ему и предложите встретится, но а когда это произойдет — вам карты дают одну единицу времени — один час, день, неделя, месяц, год! Какой срок вам приемлем, так и действуйте! Удачи! Подробно консультация платно.

    июль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, у вас просматривается встреча примерно через два месяца, он проявит инициативу. Не переживайте, ваше общение будит продолжаться еще очень долго.
    Удачи Вам!!!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Люда, вам бытЬ вместе.

    Вам о-оченЬ комфортно обоим в союзе, а для этого мужчины сие важно.
    НО инициатива, ловкая такая, и даже с юмором, но нежная, с ощутимой ИМ внутренней чувственностЬю, должна бытЬ от Вас. И в улОвленный, проинтуиченный момент.

    июль 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Иногда дружба сильней любви, это наверняка про ваши отношения. То насколько вы близки духовно, отразится еще на вашей судьбе. Встреча идет на середину осени этого года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Будет приятное общение у вас. Отношения возобновятся, наберитесь терпения.  Он о вас вспоминает и жалеет о том, что так произошло.

    июль 7, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Скорее всего ваша встреча состоится.Но ваши отношения начнутся на другом уровне.Что то между вами уже прошлое, но что то новое вполне возможно.Прогноз положительный.Пусть ваши желания исполнятся.Яна.

    июль 7, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Судя по картам, так у вас летом идет с ним встреча: с конца июля и до конца августа. В данный момент между вами не сколько разрыв, сколько ожидание. И хотя с вашей стороны к нему постоянного чувства нет (то хочу увидеть, то зачем мне это нужно), но вы о нем думаете и возможно, что думаете о том, чтобы приехать к нему. Физически вы открыты к общению с ним. А вот с его стороны особого желания общаться в данный момент нет. В мыслях у него идет понимание, что заниматься общим бытом он не хочет. А вот по сердцу, как то серьезно не воспринимает, хотя ничего против и не имеет.

    В прогнозе на полгода у вас тоже выпало общение с ним. Инициативу и роль более мужскую видно с вашей стороны. Но карты вам советуют закрыть эту тему, потому что у мужчины кто-то есть. Как итог выпала карта не справедливого или не честного поведения в отношении вас со стороны мужчины, о котором вы спрашиваете.

    Решать только вам, и карты показывают, что инициатива с вашей стороны приведет вас к более ясному пониманию всей картины, но все таки совет от карт идет этого не делать. По совместимости у вас с ним идут очень прохладные карты, которые показывают, что партнеры даже живя вместе испытывают ощущение, что идут параллельными дорогами, которые никогда не пересекаются. Людям очень трудно уступать друг другу, а сами отношения обязательно должны были бы быть основаны на патриархальных принципах.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Встретитесь через полгода.

    июль 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Вы оба упускаете возможность быть рядом и радоваться отношениям, у вас идут взаимные чувства, но вы не пользуетесь шансом чтобы получить от них удовольствие. В будущем вы оба будете совершать такие поступки, которыми скорее будете разбивать друг другу сердце, чем стремиться быть рядом.

    июль 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас будет много встречь

    июль 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами сильная связь и этот период дан для обдумывания будущего. Мужчина, показан, как стоящий перед принятием важного решения. Что-то в прошлом у него неспокойно, испытывает давление. О Вас думает и скорее всего в ближайшие месяцы, Вы получите от него известие и будет у Вас долгий разговор.
    Удачи Вам!