Юриспруденция

являюсь учредителем со своим директором ООО(50/50)! директор три года назад открыл ИП и теперь все клиенты с ООО там! - вопрос №1113133

Ни зарплаты ни алименты(я плачу алименты) уже не платятся с ООО!!! Как вернуть фирму!? Что можно сделать!?

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Дмитрий, добрый вечер!
    Вернуть можно только видимо таким же вероломством, как она была потеряна.Можно вместе подумать.
    Удачи Вам.
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 6, 2014 г.