Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Иностранный гражданин предлагает инвестировать свои сбережения в России через меня (гр. РФ). Как это сделать законно? Нет ли здесь подвоха? Человек лично меня не знает. - вопрос №1113149

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Татьяна!
    В своем вопросе, Вы уже ответили на свой, «человек вас не знает»!!! Будьте бдительны, живем в России.
    Понимаю, что ответ не полный.Отвечу безвозмездно на любые ваши вопросы, чтобы окончательно открыть вам глаза! Будьте бдительны!
    Удачи Вам.
    Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Что конкретно предлагает? Во что и куда?