Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в июле Сюзанна - вопрос №1113174

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает хорошая новость и исполнение желание…

    июль 6, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Июль месяц начнется не вполне удачно с финансовой точки зрения. Попытки подзаработать принесут лишь скромные плоды, а уж от идеи озолотиться с помощью какой-то финансовой аферы не стоит ждать вовсе ничего хорошего. Лучше потуже затянуть поясок и постараться сократить расходы.Понемногу все наладится, деньги появятся, а также возникнут новые хорошие идеи, касающиеся работы и бизнеса. Возможны и новые знакомства, причем отношения, начинающиеся как деловые, вскоре принимают романтический характер. Вы действуете безошибочно даже в сложных ситуациях, богатый жизненный опыт помогает быстро принимать правильные решения.Чем ближе конец месяца, тем важнее для вас становятся личные отношения. Помните, что в это время важно не давать поводов для подозрений и ревности, быть искренними с дорогими вам людьми.Всех вам благ.Яна.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка дальняя и серьезные отношения… удачи вам)

    июль 7, 2014 г.