Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Светлана 22.04.1966 в 23.00 до конца года будут изменения в работе и личной жизни? Заранее - вопрос №1113183

благодарна!

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. В отношении работы развитие показывают с конца августа, до этого идет некая неопределенность.
    В личной жизни будет изменение в начале следующего года, любимый человек сможет принять важное для вас и для него решение. Кроме того, в конце лета будет также перспективное знакомство, которое в дальнейшем перерастет в стабильные отношения.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Светлана!!! В плане работы особых изменений не будит, просматривается неястность. Изменения выпадают на начало следующего года. В личной жизни рядом с вами просматривается мужчина, которому вы полностью будите доверять, вас ждет крепкий союз.
    Удачи Вам!

    июль 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, перспектива в работе видна с сентября, до этого идут разочарования, недовольство, в личном плане на сердце до сих пор-есть мужчина из прошлого, все смешалось и боль и чувства, в ноябре-декабре будет выбор!

    июль 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Светлана, хорошую работу найдете только в начале следующего года. сейчас в июле какой-то кризисный момент, возможно смените работу. потому что в августе идет новое начинание, которое поначалу будет очень сильно радовать, но потом станет в тягость… разочаруетесь… в личной жизни будут изменения, мужчина появится в сентябре… отношения будут яркими…

    июль 6, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Работу вы не поменяете, но условия на работе изменятся — перестановки уже начались. И это будет вам на пользу. Надо спокойно наблюдать и верить что у вас есть защита. в вашей личной жизни случится нужная встреча, мужчина вас достоин, он не будет ждать и упрашивать, встретитесь пару раз и начнётся совместная жизнь.Та которая должна быть у каждой женщины, одним словом, счастливая. Так вижу — так и будет!

    июль 6, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

     События этого года научат вас гибкости, дипломатичности. Чем быстрее вы поймете, что иногда уступки необходимы, тем быстрее вас ждет успех. Этот год — не самый благоприятный для самосовершенствования, реализации творческих замыслов. Есть опасность пойти по ложному пути, ведущему лишь к потерям. Вероятны трудности в реализации планов, требующих серьезных инвестиций: либо вам не хватает денег, и вы не знаете, где их достать, либо вы просто не хотите рисковать тем, что имеете. Вторая половина года проходит легче хотя бы потому, что вы уже понимаете: легко не будет, и настраиваетесь на боевой лад. Август открывает перед вами такие двери, о которых раньше можно было только мечтать. Последующие месяцы проходят спокойно, без больших потрясений. Что до масштаба ваших побед — он во многом зависит от того, готовы ли вы поступиться принципами ради успеха, пойти на сделку. Если вы одиноки есть шанс встретить  любовь с первого взгляда. Хитрость заключается в том, чтобы реагировать на события сугубо эмоционального характера хладнокровно и логично, руководствуясь здравым смыслом. Именно это позволит достичь душевного равновесия и комфорта, сделать свою личную жизнь такой, какой вы хотели бы ее видеть.Таким образом желаю исполнения любых ваших желаний.Яна.

    июль 6, 2014 г.

    .

    426-й в

    Изменения будут к осени в работе, в личной жизни сложнее-это только в начале 2015 года.

    июль 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены будут ближе к концу лета в работе сначала… а потом и в личном… встретите достойного и заботливого человека)удачи вам)

    июль 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В личной жизни показывают предательство и разбитое сердце. В работе через несколько месяцев идет значительное финансовое улучшение.

    июль 7, 2014 г.