хотелось бы узнать правда что на меня наведена порча на венец безбрачия - вопрос №1113199

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите фото.

    июль 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам  - на вас есть какое то магическое воздействие.А вот что бы узнать какое именно и что бы снять его  - обращайтесь к специалистам.

    июль 7, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Без фото на такие вопросы трудно ответить. предварительно могу сказать, что негативная программа присутствует — идут трудности при взаимодействии с парнями, как будь то — они не ценят в вас что то, не видят главное, очень слабое поле так же у вас.

    июль 7, 2014 г.