Эзотерика

Решено

как подобрать ключик к сердцу Бориса 17.02.1982?я знаю,что нравлюсь ему,что в какой-то момент он полюбил меня...но испугался этого чувства или... - вопрос №1113238

решил, что наши отношения невозможны… и почти прекратил общение… получится ли возобновить общение, встретиться, поговорить? будет ли интимная связь? Анастасия 11.12.1983

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Ждите когда он сам примет решение, он вас любит и отношения ваши восстановятся — если будете давить — только навредите себе, человек он своеобразный и в душе романтик — ему нужно чтобы всё было красиво.И потом есть нюансы что его отталкивает от вас.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Похоже что есть кто-то у него ещё.
    точно по фото

    июль 7, 2014 г.