Эзотерика

Решено

Nedavno Prisnilsa son sto mama bila na svoej staroj rabote,sidela v kabinete zensina bili kakieto bumagi potom ona procitala to sto bilo napisano na... - вопрос №1113246

bumage i ejo eto rastroilo pomoemu ona vo sne skazala stoto na bukvu k a potom bilo pro insult 6toto,vo sne u menja bilo neponjatnoe pomutnenie v glazah i ja sledovala za nej,v tot denj posle sna ja u nee sprosila ne bolela li u nee golova,skazala net,no kak vijasnilos na sledujusij denj golova i pravda zabolela no ona otvetila sto prosto otravilas pirozkami i sto takoe uze kakto davno bilo,a ja dumaju sto eto mozet bitj svjazano s ejo rabotoj ot kuda ona nedavno usla,pered uhodom s toj raboti ona upala nemnogo udarilas nogoj,rana medleno zazivaet,mozet eto podenije svazano s bolju v golove?hotja ona govorit 6to eto padenije bilo za mesjac do togo kak zabolela golova,i mi bi ne obratili vnimanie no tut presnilsa son i kak okazalos potom golova i pravda u nee bolela,stoit li ej obratit na eto vnimanie i shodit na prijom k vra4u?

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    не стоит так беспокоиться из-за сна… в её возрасте голова болит (давление или что-то еще) это может быть вполне обычным явлением и со сном просто совпадение… к врачу сходить всегда не помешает провериться, если сильно волнуетесь

    июль 10, 2014 г.