Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №111325

Здравствуйте. подскажите пожалуйста выйду ли я ещё раз замуж (если да, то когда), будут ли у меня ещё дети? Знаю ли я человека за которого выйду замуж или буду жить в гражданском браке? Сейчас нахожусь в отношениях, но не знаю к чему они приведут. Татьяна 9.04.79 Москва

Дополнение автора от август 31, 2011 г., 20:34:18

Андрей 14.06.83 Моск. обл.

Таня август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ковров

    304-й в

    Здравствуйте. Да, выйдете. Подробнее можно поговорить в чате

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Брак у Вас будет, но скорее всего гражданский. Чтобы ответить на вопрос об отношениях с конкретным человеком, мне нужно знать его имя.

    август 31, 2011 г.