Психология

Друг моего парня фотомодель. Как быть? - вопрос №1113279

мы с моим парнем живем 1,5 года. Мне 24, ему 21. у него есть подруга, с которой он дружит лет 5. Фотомодель, красавица, что даже девочкам всем нравится. Участниица конкурсов красоты. Его одногруппница в университете. я не придавала их дружбе особого значения до недавних событий. нашла в «Вконкате», что его «друг»- блондинка, стоит в отдельной группе друзей наряду с лучшим другом, бывшей девушкой, мной и моим братом. зашла в историю браузера и увидела, что ни одного дня не проходит, чтобы он не полюбовался на ее фото и не зашел на ее страничку, при этом более никому таких почестей и подавно не перепадало (ко мне на страничку он заходит 3 раза в месяц примерно). Забыла, простила. Потом посмотрела через недели 2 в приложении WhatsApp их переписку (всю остальную и смс он удаляет) там он приглашает ее позавтракать в кафе (ну это ладно, ерунда), она не отказывается. Потом на следующий день в переписке они выясняют, что собираются на море и уже она его приглашает поехать вместе, после чего он говорит следующую фразу: «А ты мне сделаешь массаж там всё такое?:)» (это все происходит, когда меня нету в городе, на выходные я всегда уезжаю к родителям в другой город).В итоге он отказывается ехать, так как это воскресенье, приезжаю я. После чего пишет она: «Всё из-за своей Кати?» (не знаю почему, но меня это очень взбесило...) Потом переписку не помню и опять от него фраза: «Блин, я по тебе реально соскучился...» На мои вопросы, что это за массаж, отвечает: «Шутка такая!» (не мудрено так отбрехаться). Про историю в «Вконтакте» говорит, что просто ему интересно, чем она занимается, что у нее нового… Про то, что скучает, так и говорит: «Скучаю! Но по тебе скачаю как по девушке, а по ней — как по другу.» Не знаю, как мне быть… Меня это убивает, ничего не могу, работать не могу, а работа у меня тяжелая, нервная, работаю в администрации города… а когда в личной жизни всё так, всё рушится, мир рушится, на работу вообще сил нет… При этом он стал ко мне холоднее, он ревнует меня ко всем коллегам, к депутатам, (я ведь тоже красавица)))), но правда, не такая, как она) привязывается к каждой фразе в смс-переписках, думает, что все «страшные смс» я удаляю. но я же не по кому не скучаю, я не имею никакой привязанности ни к кому кроме него и ни о чем подобном вроде массажа и скуки по кому-то я не пишу (максимум об интересах, а в основном все обсуждения занимает работа)… У меня бывают подозрения, что он со мной из-за положения. Я помогаю ему зарабатывать немалые деньги, на безумно выгодных для него условиях. при том, что он ничего не делает, а просто является директором компании и «свадебным генералом». Что делать??? Он был моим всем, моей душой, моим домом… Но я не могу поделать ничего с собой, плохие мысли так и лезут в голову… Может так и есть, они просто друзья… но мне от этого не легче… Помогите, прошу…

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Здесь рекомендация одна — работа с самооценкой. Обращайтесь, помогу.

    июль 7, 2014 г.