Юриспруденция

Решено

регистрация аренды - вопрос №111334

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Ответьте на такой вопрос: Подлежит ли регистрациив УФРС договор аренды недвижимого имущества, заключенный между ИП на пол года? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Необходимость регистрации недвижимости возникает в следующих случаях: наследование, покупка, обмен или дарение, строительство объекта, объект недвижимости не зарегистрирован в едином государственном реестре, приватизация или деприватизация, аренда помещения сроком более 1 года. От сюда вывод что в Вашем случае регистрация в УФРС не нужна

    август 31, 2011 г.