Юриспруденция

Доброго времени суток! Ситуация такая, гражданский муж сестры находился в федеральном розыске за неуплату алиментов на сына от первого брака. Сумма около 600 000тыс. Вообщем добегался... Исход - вопрос №1113359

событий еще не ясен, но вот в чем вопрос, при совместном проживании с сестрой (более 10 лет) у них родились три сына. Но все троя не зарегистрированы на отца. Может это как то повлиять на решение суда? И что для этого необходимо? Заранее спасибо.

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Ваш вопрос совершенно не понятен. Какое решение суда вы имеете в виду и что вы пытаетесь выразить под «повлиять» на решение?

    июль 7, 2014 г.