Технологии

Не обновляются базы Касперского: "Обновление было отменено после проверки загруженных баз"?.. - вопрос №1113380

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    возможный вариант — противодействие (самоборона от антивируса) нового вируса, который пропущен старыми базами

    проверить можно загрузившись с внешнего носителя

    webdoker.ru/luchshie-besplatnye-antivirusnye-zagruzochnye-diski-dlya-windows/

    июль 7, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Откройте главное окно программы -> нажмите ссылку 'Отчёты' (вверху справа) -> нажмите кнопку ''Подробный отчет'' (внизу справа) -> в открывшемся окне отчётов выберите пункт 'Обновление' (слева) -> нажмите ссылку 'Сохранить' (внизу слева) -> введите имя файла (например, обновление) и сохраните его в любом удобном для Вас месте -> полученный файл (обновление.txt) пришлите, пожалуйста, нам.

    июль 7, 2014 г.