Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие три месяца. Благодарна Вам за ответ. Наталья 24.02.1981г.р. - вопрос №1113515

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Любовь с каким-то мужчиной вне дома ожидает. Вам очень сильно повезет встретить его. И встреча будет для вас судьбоностной

    июль 7, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья, сейчас у вас есть новое знакомство и много надежд в связи с этим… в августе поменяете свое отношение к этому мужчине… в сентябре еще один мужчина, отношения будут очень хорошими…

    июль 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Расставание с прошлым, уход с работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 7, 2014 г.