Юриспруденция

Решено

Обязательно ли выдел доли в объекте недвижимости натурой сопровождается строительной экспертизой? - вопрос №1113606

Следует ли спешить с подачей иска до окончания дачной амнистии? (На данный момент дом не узаконен)

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яков. да, экспертиза обязательна. С дачной амнистией — как вам самим удобно. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июль 7, 2014 г.