Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите эксперты, когда будет сверкать колечко на моем безымянном пальце?) Будут ли у меня дети?..в каком ближайшем будущем это ожидать? - вопрос №1113640

Ангелина 18.10.85

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Ранее 2016 года серьёзных отношений не просматривается   и то не факт что выйдете замуж… Вам стоит обратиться к специалисту чтобы притянуть любовь в вашу жизнь.

    июль 7, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Ангелина, имейте в виду, как вопрос клиент формулирует, так эксперт и задает его в информационное пространство, чтобы получить ответ. Это касается вопроса про колечко… А вот, что касается детей, то рождение ребенка возможно в 2017 г.

    июль 7, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не заводите ребенка от мужчины, который не хочет не вас жениться. Иначе столкнетесь с его полной неготовностью к отношениям.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 7, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Ближе к зодиаку скорпиона
    тот кто родился в октября у них почти многих проблема с любовью с детьми и с женскими болезнями

    честно напишу мне видно после 3 лет будет у вас  сын
    волосы черный девушка видно

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество официальное — на 2017 год показывает.
    Дети, не менее двоих.
    Всех благ.

    июль 9, 2014 г.