Эзотерика

Скучает ли он по мне? Дорожит ли нашими отношеними? - вопрос №543938

Добрый день, меня зовут Светлана. Я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, о котором спрашиваю, родился 3 октября 1982 года. Я хотела бы спросить, скучает ли он по мне, дорожит ли нашими отношениями? Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    795-й в

    Здравствуйте! Да он скучает по вам, тоскует!

    февраль 6, 2013 г.

    Евгения Таролог

    598-й в

    Здравствуйте!
    Вы словно в отдалении или разрыве с ним.
    Не могу сказать, что человек скучает. Наоборот, он по какой-то причине мысленно отворачивается от Вас и уходит в себя.
    Более подробно — в личной консультации.

    январь 30, 2015 г.