Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Я Дмитрий 12.03.83. Будет ли продолжение отношений с Настей 15.09.89, с которой недавно познакомился? Или она не та, которая будет со мной по жизни? - вопрос №1146067

Дополнение автора от август 11, 2014 г., 21:33:46

А почему она сегодня мне не отвечала на звонки и смс а вчера ночью удалила из друзей в соц сети

Дмитрий август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы долго до нового года продолжите с ним отношения но потом у вас будет разлука. а 2015 году встретите ваше судьбу. она худая блондинка .

    август 11, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Брака у этой пары не будет… Возможна краткая связь… в основном — на физическом уровне (то бишь-секс)

    август 11, 2014 г.

    Алина Владимировна Ващук

    500-й в Эзотерике

    союз не прочен, так что планов не стройте, ваша женщина еще впереди

    август 11, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    В будущем  продолжение отношений и стабильность…

    август 11, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    девушки вы нравитесь, но она очень холодная внешние, они не показывает свои чувства к мужчинам никогда и может быть очень строгая по отношению к ним, поэтому вам будет казаться что вы ей не нужен, она просто держит обиду  на мужчин, опыт у неё был в прошлым не благоприятный, поэтому она не ко всем может проявлять нежность, сейчас она от вас закрыта, так как не знает вас так хорошо что бы раскрыться
    отношения я с ней не вижу у вас, будете пытаться что то завязать но у вас не  хватят сил её характер и холодность выдержать

    август 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, продолжение будет, совместимость есть, просто девушка эта-сильней вас энергетически, Дева-требовательна, вас ведомого будет вести по жизни, а вам это на руку, есть нерешительность в вас.

    август 11, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий, к сожалею, с такой совместимостью практически не возможно построить гармоничные отношения, но Вас с этой девушка будет держать кармическая сексуальная связь. Скорее всего вас будет тянуть сильно к друг другу в плане секса и даже если вы оба решите расстаться,  то сделать это будет крайне сложно, у вас будут периодические встречи, которые будут носить интимный характер. Извините, всего доброго.

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий, отношения будут развиваться хорошо, эмоционально, будут чувства и взаимность, страсть, но брака пока не видно.

    август 11, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Не готова  она  еще к  отношениям серьезным, ваше  давление и натиск  ее  напугал… Страхи  просматриваются, критика и  претензии, отчасти ревность  ваша… Во всяком  случае  я так  вижу   по ней… ( Напугали  вы  ее… Но отношения не закончены…

    август 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время между вами будет большой конфликт и разрыв, затем связь восстановится. Причина в том, что она что-то о вас узнала, что-то болезненное для нее и шокирующее.

    август 12, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    К сожалению вместе вас не вижу

    август 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Девушка к вам абсолютно хладнокровна, будущего у вас с ней нет, чувства только с вашей стороны.Она совсем не судьба для вас. Вы переболеете и встретите в следующем году девушку для брака!

    август 12, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня! я не вижу развития, вас ждет разочарование.

    август 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы для нее не интересный. В глазах как нудный.

    август 12, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Не вижу перспектив, к сожалению. Она не ваш человек по судьбе.

    август 12, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. с Анастасией вы можете остаться только друзьями.по поводу не отвеченных звонков и смс она на вас обижена .
    вообще данная девушка вам не по судьбе, чуть позже вы встретите другую с которой будут серьезные отношения и семья

    август 12, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение отношений возможно только через вашу инициативу. Девушка на Вас обижена — и сильно. Причина  - скрытая информация. В будущем отношения с ней не будут долгими. В течении года Вы встретите девушку для серьезных отношений, с которой в последствии возможен брак. Будьте Счастливы!!!

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отвечу на вторую часть вопроса — у Вас в жизни постоянно с Вами видна другая женщина.
    Почему удалила с друзей — имеет место третий в отношениях и это причина.
    Всех благ.

    август 12, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у вас было разочарование в любви и вы хотите поскорее забыть прошлые отношения и начать новые — полюбить и быть любимым. От этого в общение с Настей вы просто окунулись как в омут с головой. она вам очень понравилось и вам хотелось чтобы ее как можно больше было в вашей жизни, хотели как можно больше узнать о ней. И в некоторые моменты вы перебарщивали. Она не готова к тому чтобы так стремительно развивать отношения. поэтому постоянно отдалялась от вас. И чем больше она от вас отдалялась, закрывалась, тем больше вас тянуло к ней.
    Пока она не настроена на продолжение. Но в этой ситуации много е зависит от вас. Вы можете добиться ее расположения. Только если будете правильно себя вести.

    август 14, 2014 г.