Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня проблема с установкой и обновлением новых драйверов видеокарты, во время установки появляется синий экран. - вопрос №1113653

Приходится делать откат системы на старые драйверы, даже поменял видеокарту на более новую Nvidia GTX 650, что делать?

Дополнение автора от июль 8, 2014 г., 13:21:20

Все разрешилось, ошибка возникала из-за увеличения доступной памяти, отключил, обновил все драйверы с помощью программы Driver Booster, во всяком случае спасибо)

Фёдор июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Если можно выпишите код ошибки синего экрана сюда.
    Так же попробуйте скачать последнюю версию драйвера с сайта производителя самой карты под вашу ОС и битность системы.
    Так же рекомендую обновить или же если не установлен драйвер на чипсет установить его. Его вы так же можете скачать на сайте производителя мат. платы.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пишите в чат, помогу.

    июль 7, 2014 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Хорошо бы увидеть не только коды бсодов, но поглядеть файлы дампа.

    июль 7, 2014 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Попробуйте установить драйвера с утилиты SamDriversPack.

    июль 7, 2014 г.