Психология

Подскажите пожалуйста, что значит, когда девушка постоянно фотографируеться со спины, и постоянно викладывает на аватарки в соц.сетях свои фото спиной, это какой-то комплекс такой или..... - вопрос №1113659

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Это говорит о том, что девушка не желает публично демонстрировать лицо или переднюю часть своего тела. Ну а комплекс ли это или желание заинтриговать, ответить может только она.

    июль 7, 2014 г.