Эзотерика

vip

Что происходит в данный момент( в эти дни) с этим человеком? Почему он не отвечает мне на звонки и смсы? Анжелика 22.12.1968, Алексей 06.04.1980 - вопрос №1113660

Вопрос задан анонимно июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он почему-то на вас злится, что вы его пытаетесь беспокоить, он решил от вас отгородиться, решает какие-то денежные дела, не хочет, что бы вы сейчас к нему лезли. Он почему-то даже зло настроен. Все решит и появится обязательно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 7, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    … общение по работе, общение дома, какие то проблемы и хлопоты,   женщин нет,
     не отвечает., потому что занят по работе

    июль 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да не вижу я его… закрыт он…

    июль 7, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет информация о завязке нового романа с его стороны. Он не может Вам на данный момент об этом сказать он очень чувствует перед Вами себя виноватым.

    июль 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В обще-то он занят своими важными делами, которые касаются сферы его работы.
    Всех благ.

    июль 9, 2014 г.