Эзотерика

Дмитрий, 11.03.1987г. родился в 10.35 утра,Калуга.Встречался с девушкой 2 месяца,до меня у нее был другой парень они жили вместе.У нас было все хорошо,она говорила,что счастлива со мной,а теперь она.. - вопрос №1113694

сказала, что ей нужно побыть одной и разобраться в себе.Но я вижу что и он стал к ней приезжать опять, она мне говорит, что нет никаких отношений с ним, но и меня держит на расстоянии.Подскажите, что мне делать, получится у нас с ней или найду счастье с другой?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    У вас идет разочарование в девушке, она вам не дает надежды так как выбирает между двумя… по вашим данным идет знакомства с другой девушкой до конца года, отношения сложатся очень хорошие.

    июль 7, 2014 г.