Технологии

Решено

оплата - вопрос №111373

Здравствуйте, экспеты.Не очень понятно, как оплатить услуги на ливэксперт с помощью универсальных плат.систем-робокасса ит.д.Как это можно сделать в течении 45, которые предоставляются?

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Тёма***

    12-й в

    Для того чтобы оплатить консультацию необходимо сначала пополнить Ваш счет в системе. Вы можете это сделать в разделе Оплата. Счет можно пополнить практически в любой точке мира 40 способами. Пополнение счета происходит, в зависимости от способа оплаты, через сервисы Робокасса — для денежных переводов 6 видов IntellectMoney — для банковских карт Visa, Mastercard и 14 сетей терминалов оплаты EpaySystem — для платежей с мобильных с минимальной комиссияей Z-Payment — для мобильных платежей Бидайн, банковских (5 валют) и денежных переводов (6 систем)

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Сначала переведите требуемую сумму на Ваш счет. Одним из способов, которые указал предыдущий эксперт.

    Затем переведите деньги со своего счета в ЛивЭксперт на счет эксперта. Подробности смотрите через меню: Помощь — ЧаВо по оплате.

    Если деньги на Вашем счету, то оплатить услуги эксперта можно за одну минуту.

    Успехов!

    сентябрь 1, 2011 г.