Юриспруденция

Добрый вечер! Хотелось бы узнать. До скольки я имею право шуметь в квартире. Маленькие дети.Живем на втором этаже, снизу, ну очень нервная соседка,... - вопрос №1113752

После случайного залива, теперь во всех грехах всегда нас обвиняет, то это не так, то то не так. Какие я имею права, в случае обвинения. Заранее спасибо, Альбина

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день, с 11 до 7, должна быть тишина, однако некоторые регионы принимают законы на местном уровне. В каком городе вы живете?

    июль 7, 2014 г.