Эзотерика

Решено

поездка - вопрос №111376

Поеду ли я к любимому человеку на этой неделе или в ближайшие пару недель? И предложит ли он это первым? Просто при прощании я сказала, что не знаю буду приезжать или нет. Татьяна 9.04.79 Москва    Андрей 14.06.83 Моск. обл.

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу поездки скажу так, что я пока не вижу, что Вы туда едите, как конфликт какой- то между вами, ссора, и переживания, бессонные ночи могут быть, сомнения… Как- то так.

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, вы поедете к Андрею, но чуть позже, чем вам хочется, а вот предложит ли: он будет хорошо очень думать, вы его задели.

    сентябрь 1, 2011 г.