Юриспруденция

Решено

Добрый день!я нахожусь в Крыму.платил алименты через терминал "Приват" банка..(он закрыл свою работу в Крыму)некоторые чеки утеряны,некоторые... - вопрос №1113920

выцвели… бывшая жена подала в суд о взыскании задолженности… последние 4 мес.я передавал ей деньги в руки.реально ли доказать мне свою правоту в суде? спасибо заранее.Константин

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Константин!
    В Вашем случае Вам поможет только правильная подборка доказательств в суде (чеки, выписки из банка, свидетельские показания).Будут вопросы, обращайтесь!
    Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.