Юриспруденция

Решено

подскажите как быть.Имеются два ребёнка мальчику4года,а дев.2.5года они родные,их мать лишили род.прав я очень хочу забрать этих деток.У меня... - вопрос №1113955

муж(имел судимость смерть по неосторожности судимость погашена)имеет официальный доход, я нахожусь в декретном отпуске, у меня трое рожденых и один под опекой ребёнок ему 18 лет через два месяца.имеем свой частный дом 60кв.м.что можно сделать для того чтоб детки были со мной? Спасибо!

июль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    В вашем случае навстречу может пойти только органы опеки, решайте вопрос с ними.Будут вопросы обращайтесь.
    Успехов Вам и пожалуйста не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 7, 2014 г.